Главная

О нас

Отделения

Блог директора

Государственные услуги

НПА

Для пациентов

Новости

Поиск по сайту

8 апреля в Городской поликлинике №17 запущен ситауционный центр по отслеживанию работы медицинской организации, передает inAlmaty.kz.

Центр представляет собой программный комплекс, предоставляющий сведения о работе клиники и ее сотрудников, а также позволяющий оперативно реагировать на возникающие проблемы. В ситуационном центре возможно получить информацию о работе поликлиники, структурируя ее по отделениям, участкам и отдельным врачам, а также отслеживать ее в реальном времени.

 
 
 
 
 
 
 
 

В ситуационном центре работники поликлиники могут вносить информацию по работе и сверяться с базой данных. Также в центре оказывают консультации врачам и медсестрам по действиям с Комплексной медицинской информационной системой (КМИС).

Городская клиническая больница №2 была построена в 1957 году, в 1999 году по решению Акима города №500 ГКБ №2 была реорганизована в городскую поликлинику №17, затем в 2011 году переведена в ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №17». Учреждение является одним из ведущих поликлиник страны, в 2017 году признана самой лучшей организацией Первичной медико-санитарной помощи Республики Казахстан. В поликлинике функционирует электронная регистратура, электронные справочники, информационные боксы и терминалы.

Sports brandsPatike

Меню

Room Booking

Thanks for staying with us! Please fill out the form below and our staff will be in contact with your shortly. The see all of our room options please visit the link below.
See All Rooms