zavproИ.о. Заведующей отделения СМП  Бактыбаева Асия Таймасовна,  каб. 306, тел. 3378342.

Отделение специализированной медицинской помощи терапевтического профиля является структурным подразделением городской  поликлиники. Отделение работает согласно графику, утвержденному главным врачом  ГП №17. Режим работы отделения с 8.00 до 18.00 часов. Для формирования потока пациентов на прием существует предварительная запись пациентов в регистратуре по телефону 3910291. Созданы все условия для осмотра пациента и оказания ему лечебно-диагностической помощи при необходимости экстренная. 

 

 

Отделения специализированной медицинской помощи

функционирует кабинеты:

1.Хирургический(детский и взрослый).

2.Офтальмологический

3.Оториноларингологический(детский и взрослый).

4.Неврологический

5.Гастроэнтерологический

6.Эндокринологический

7.Кабинеты: проктолога, онколога, маммолога, кардиолога, ревматолога, аллерголога, уролога, ангиохирурга.

8. Детское физиотерапевтическое отделение, массаж, ЛФК.

9. Дневной стационар

10.Процедурный кабинет.

 В отделении специализированной помощи  утверждено  штатных должностей на 2016 год – врачей  - 37,75, обеспечены -26,25; медицинских сестер-51,75-обеспечены-38,75; младших медицинских персоналов-8,00, занято-8,00.

Всего в отделении работают- 30 врачей и  34 –средних  медицинских работника.   Врачей  с высшей квалификационной категорией-7, с первой категорией- 2, со второй категорией-2, имеют степень кандидата медицинских наук - 2 врача.

 

Ф.И.О. Должность Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Асылбек М.Ы Зав.отд 306 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
2

Бактыбаева А

Эндокринолог 305 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00.16.00    
3 Джалилова А.М Инфекционист 107 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00  
4 Букеев Б.А. Уролог 304 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 Вызов день  
5 Мусабеков А.А. Лор 213 09.00-15.00 Проф.день 09.00-15.00 09.00-15.00 08.00-15.00  
6 Николаева И. Эндокринолог 305 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00    
7 Иембергенов А. Маммолог 334 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00  
8 Шалабаев М.К.

Хирург

210

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

 
9 Сарсембаева М.М. Ревматолог 301          

По субботам

08.00-15.00

10 Тлешов К Гастроэнтеролог 333 15.00-18.30 15.00-18.30 15.00-18.30 15.00-18.30 15.00-18.30  
11 Елубай А.Е

Кардиолог

301

08.00-18.00

08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00  
12 Жандосов Е.Р

Невропатолог

302

08.00-16.00

Проф.день

первая среда 

проф осмотр

08.00-16.00 Вызывной день  
14 Роготовская Г.А Эпидемиолог  107 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00  
15 Ажахметова М.З Пульмонолог 216            
16 Тугулбаева А.С Аллерголог 220  8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00  
17 Гиричева Д.М Дет.кардиолог 223     - - - По субботам с 09.00-16.00
18 Джумабекова А.Т Дет.инфекционист 118   15.30-18.00                                                       

15.30-18.00

 
19 Рудских Т.А Эндокринолог

224

         

По субботам с

09.00-16.00

20 Сагындыкова Ш.М. Офтальмолог 218

09.00-12.00

09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00  
21 Бекетова С.К Эндокринолог

305

08.00-13.00 Проф.день

первая среда 

проф осмотр

08.00-13.00 08.00-13.00  
22 Кошанаева С.Т Кардиолог 331 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
23 Жунусов  Н Дет  хирург 219   15.00-18.30   15.00-18.30    
24 Жаканбаева М.Е Онколог 313 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  
25 Еришов М.О ангиохирург 307   16.00-19.00 16.00-19.00      
26 Асанбеков  Б.Б Травматолог 211 - 08.00-13.00 12.00-17.00 12.00-17.00 Вызывной день  
27 Елшибаев С.З кардиолог 334 09.00-17.00 09.00-17.00

первая среда 

проф осмотр

Вызывной день 09.00-17.00  
28 Тлеуназаров Б Проктолог 307 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  
29 Сокова А.С эндокринолог 308 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  
30 Исатаева Х.Б Дет.ЛОР 217   09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00    
31 Имангалиев К уролог 304 11.30-19.30 11.30-19.30 11.30-19.30 11.30-19.30 08.00-16.00  
32 Тогизбаева Ж.А ревматолог 333 09.00-15.00   09.00-15.00   09.00-15.00